Забыла ноутбук в такси

здравствуйте!забыла ноутбук в такси.позвонила в таксопарк где заказывала машину,сказали ждать звонка,но так и не звонят....знаю номер машины и марку и даже номер тел.водителя,но он трубку не берёт...могу ли я надеятся на возврат ноутбука...?

, оксана храмова, г. Москва
Вадим Коробков
Юрист, Компания "ООО ЮРИКОН", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Надеяться можете. звоните чаще, интересуйтесь, требуйте возврата ноутбука. Скажите, что на данном ноутбуке храниться важная информация. Если же результата не будет, пишите заявление в полицию.