Как действовать, если сотрудники ГИБДД незаконно задержали и доставили в РОВД?

пили пиво на стоянке подехали гаишники ничего не обяснили меня забрали в ровд а машину отправили на штраф стоянку ни каких протоколов мне не дали есть очивидцы что машина стояла и не двигалась

, Александр, г. Чебоксары
Лада Колковская
Юрист
меня забрали в ровд
Александр

Что они делали с вами в РОВД? Там составлялся какой то протокол ?

Александр
Клиент, г. Чебоксары

Нет я был в очень сильном опянение и просто лег спать утром дал обяснение по поводу алкогольного опянения и меня отпустили домой не каких протоколов не было от гаи машина на штраф площадке мне её не отдают написал жалобу в прокуратуру 4 свидетеля поехали за мной до ровд но меня не выпустили ссылаясь на сильное алкогольное опянение

на штраф площадке мне её не отдают написал жалобу в прокуратуру
Александр

Все правильно сделал.