Должно ли государство выплатить алименты вместо родителей приемных детей?

Добрый вечер уважаемый юристы. У к вам такой вопрос. У меня двое дети приемный ,вот я не давно посмотрел документы что родителей эти детей должны 240000тыс руб алименты если нет у них а государство должен за них вернуть этих деньги нам? Спасибо за ранее!

  • 20150813_081804
    .jpg
  • 20150813_081802
    .jpg
, Татьяна, г. Ахтубинск
Азиза Абдуллаева
Юрист, г. Махачкала

Добрый вечер! вам нужно будет к приставам сходить, они скажут что делать