Форма письма-уведомления о продаже комнаты

Добрый день! Необходима форма (содержание) письма-уведомления о продаже комнаты соседям по малосемейке.

, Ксения, г. Набережные Челны
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
О продаже комнаты Добрый день! Необходима форма (содержание) письма-уведомления о продаже комнаты соседям по малосемейке.
Ксения

Добрый день!

Вы пишите уведомление о преимущественной покупки вашей комнаты совладельцам. В уведомлении пишите, что собственники комнаты продают указанную комнату и на основании положения о преимущественной покупки совладельцами предлагают совладельцам указанную комнату за определённую конкретную цену. Данное уведомление лучше отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении.