Попадут ли данные к наркологу, если я попал в реанимацию после приема спайса в 2014 году?

Здравсвуйте, в 2014 году по ошибке покурил спайс через кальян у знакомых, после чего попал в реанимацию бсмп. После того как очнулся от стационара отказался. В приеме каких либо веществ не сознался. Подскажите пожалуйста попадут ли эти данные в наркологический диспансер? Данные обо мне устно сказали знакомые, никаких документов не предоставляли. И как можно выйти из этой ситуации если все таки я попал на учет. Паспорта моего у них же не было. А значит можно скинуть все на какую нибудь ошибку.Должно ли прийти какое нибудь уведомление почтой? Просто хочу пойти проходить мед. обследование на сан. книжку.

, Андрей, г. Москва
Роман Капустин
Адвокат, г. Москва

Доброе утро. В намтоящий момент постановка на учет в наркологисеском диспансере происходит не иначе как по обращению, то есть процедура добровольная. Я думаю вам не стоит беспокоиться по данному поводу, данных в наркологическом диспансере на вас не будет, поскольку вы туда не обоащались и не проходили медицинское освидетельствование

Андрей
Клиент, г. Москва

А бсмп не подаст никакие сведения по этому поводу? Просто я можно сказать унес ноги оттуда подписав только отказ от стационара и никаких документов не предъявляя, могут они оформить без паспорта?А сейчас боюсь идти в диспансер делать сан книжку(( и еще вопрос а как действовать если все таки буду в базе? идти в суд? просто меня пугает это бумажка с отказом от стационара, там как бы моя роспись... что бы хуже не сделать...

Обычно такие сведения не подаются в диспансер, еще могли быть сообщены сведения в полицию, но не в диспансер