Как действовать, если на медкомиссии военкомата не было выявлено имеющееся заболевание?

Доброго времени суток вопрос такой, Попал в прошлом году на осенний призыв, был поставлен диагноз Язва луковици 12 перстной кишки, отправили на ввк , там проверять не стали выдали повестку врачи военкомата выписали лист осмотра призывника задним числом, якобы они провели мне полное обследование и ничего не нашли выписали больничный лист 11 декабря, хотя 10 декабря я лег в больницу по другому диагнозу классическая мигрень со зрительной аурой, знакомый юрист помог собрать документы обратиться в суд и анулировать отсрочку, по решению суда был направлен в город Уфу на независимую врачебную экспертизу нашли 2 категории В , невус препятствующий ношению военной формы, и плоскостопию правой ноги третьей степени . Язву луковицы не увидели так как был оттек, но нашли Дискинезию желчно выводящих путей (причину язвенной болезни), в итоге независимая врачебная экспертиза поставила мне категорию годности "В" - ограниченно годен, пришел в суд довольный, но суд постановил что призыв был не законным, а в остальном отказал военник не забрал только деньги отдал. что теперь делать? Ума не преложу врачи военной независимой экспертизы сказали что надо будет приехать на повторный призыв с документами их ними и военный получу но почему-то терзают смутные сомнения а назад на ввк ехать в свой город нет желания да и вообще опасаюсь что местный военкомат опять что нибудь вычудит. Подскажите как быть в этой ситуации

, Роман Эльмирович, г. Муравленко
Павел Фомкин
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Надо к нормальным юристам по вопросу освобождения от призыва на военную службу обращаться.

В моей практике все вопросы по освобождению от службы в армии решаются до положительного исхода в независимости от оказанного объема юридической помощи. Изначально анализируется ситуация и решается вопрос по наилучшему пути для призывника и юриста.

Многие призывники задают вопрос: «Как откосить от армии» Купить военный билет. Военная служба по призыву и многое другое.

Вам и так положен военный билет.

Годность к армии

При определении категории годности и вынесения решения призывной комиссии необходимо правильно и жестко действовать.

С уважением, Фомкин П.А. Военный юрист по призыву в армию

Мы решаем вопросы призывников по самым сложным ситуациям

Вот примеры из новостей

ria.ru/society/20170401/1491192737.html