Влечет ли взыскание штрафа в двукратном размере его неуплата?

В течение 7 месяцев камеры фиксировали нарушения мной ПДД, но не одной квитанции или постановления я не получал на руки, та как живу не по адресу прописки и видимо письма до меня не доходили. В интернете я тоже не интересовался этим вопросом. В данном случае неуплата административного штрафа в срок влечет ли за собой наложение административного штрафа в двухкратном размере от суммы неоплаченного административного штрафа ?

, Алексей, г. Тюмень
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

В данном случае неуплата штрафов своевременно влечет административное наказание в виде штрафа в двукратном размере, но не менее 1000 рублей.