Как вернуть деньги за абонемент, если работники школы задерживают возврат?

Здравствуйте, опишу вкратце. Есть онлайн школа BodyLab там главным лицом школы Екатерина Усманова, но как оказалось она переписала всю эту школу на друзей, они поссорились и она ушла. И многие девочки теперь хотят уйти тк пришли в эту школу именно из-за нее. Так вот, в договоре указано что обмену/возврату абонемент не подлежит, но в связи с последними событиями они идут нам навстречу и только через месяц вернут нам деньги в связи с политикой Яндекс Деньги. Я хочу узнать имеют ли он право не вернуть нам деньги и что это за политика Яндекс Деньги.

, Яна, г. Москва
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте.

Вы письменное уведомление о расторжении договора направляли?

Мне кажется они лукавят, ссылаясь на какую-то политику.

Яна
Клиент, г. Москва

Нет, можете кинуть шаблон пожалуйста)

У вас договор на оказание услуг?