Сохраняются ли за ребенком военнослужащего льготы при расторжении брака родителями?

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, мой ребенок готовится к поступлению в школу, сохраняются ли за ним льготы как у ребенка военнослужащего если родители в разводе?

, Екатерина, г. Тольятти
Лада Колковская
Юрист
Подскажите пожалуйста, мой ребенок готовится к поступлению в школу, сохраняются ли за ним льготы как у ребенка военнослужащего если родители в разводе?
Екатерина

Конечно сохраняются. Ребенок с ПАПОЙ не разводится и остается ребенком военнослужащего.