В каких случаях детский сад может не отдать мне ребенка?

добрый день ! вопрос простой ! в каких случаях детский сад может не отдать мне ребёнка и каким документом это ограничение регламентированно ?

, РОМАН, г. Вольск
Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

ну например, есть решение суда, что вы можете видеться с ребенком в указанное в решении время, и мать ребенка предоставила это решение суда в детский сад с требованием не отдавать отцу ребенка, поскольку в решении такого права у отца нет… больше на ум ни чего не приходит, вы отец и ребенка должны отдать… есть скорее всего какие-то внутренние правила и т.д… но они не должны умалять ваше право общаться с ребенком...

РОМАН
Клиент, г. Вольск

нет никаких судебных решений ! проживаю вместе с мамой ребёнка ! просто воспитатели видели меня пьяным но не на территории сада и без ребёнка ! после этого заведущая запретила давать мне ребёнка даже если трезвый ! как быть ?

найдите номер телефона участкового который закреплен к детскому садику, возьмите свидетельство о рождении ребенка, паспорт свой, ну и на всякий случай свидетельство о регистрации брака, если ребенка не отдадут вам (и вы будете в трезвом состоянии), то вызываете участкового и с ним требуете отдать ребенка, вне зависимости от результата, контрольное письмо в прокуратуру на действия заведующей детского сада.