Как снизить срок наказания за преступление?

День добрый. Моего любимого осудили по ч.3 ст.30,ч.4 п.г ст.228.1,ч.5 ст.33,ч.2 ст.228,ч3 ст.30, ч.4 п.г ст. 228.1 и дали 8 лет лишения свободы,подавали аппеляцию,скинули два месяца. Вину признал,у него имеется дочь 10 лет от первого брака. Есть ли возможность как либо еще сократить срок? Отбыл уже два года. У меня есть ребенок 2лет,поможет ли чем нибудь,если мы узаконим отношения? https://rospravosudie.com/court-penzenskij-oblastnoj-sud-penzenskaya-oblast-s/act-479778750/ Что вообще можно сделать,куда и как писать чтоб снизили срок

, Юлия, г. Пенза
Роман Капустин
Адвокат, г. Москва

Инкриминируемые вашему любимому преступления относятся к тяжким и особо тяжким, как я понимаю к нему была применена ст. 64 УК РФ при вынесении приговора и назначено наказание ниже нисшего предела. Вступление в брак не является смягчающим обстоятельством, в отличии от наличия на иждивении малолетних детей. Однако в данном случаи применения к вашей дочери понятия иждивенец для него не будет примеримо, поскольку он не оказывает материальных мер по ее содержанию. Хотя вступление в брак может считаться положительным фактором, поскольку показывает что человек стремиться стать нормально социально ориентированы. Кроме того, родственники имеют больше прав в плане получения свиданий в ИК.