Обязан ли психолог детского сада заменять воспитателя?

Здравствуйте!Психолог детского сада обязана ли заменять воспитателя? И что делать если заведующая детского сада принуждает? Если психологу предлагают взять обязанности воспитателя, имеет ли право психолог совмещать, то есть будет ли оплачиваться и за воспитателя и за психолога?

, соня, г. Уфа
Лада Колковская
Юрист
Психолог детского сада обязана ли заменять воспитателя? И что делать если заведующая детского сада принуждает? Если психологу предлагают взять обязанности воспитателя, имеет ли право психолог совмещать,
соня

Пусть она напишет письменный приказ о назначении вас на должность воспитателя. Но она не станет этого делать, потому что прекрасно знает, что обязанности воспитателя и психолога совершенно разные и не должны валиться в одну корзину.