Верно ли оформлено заявление начальнику ОВД?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста правильно ли написано заявление? Если, что то не верно, то укажите пожалуйста ошибки.

  • Заявление
    .jpg
, ксения, г. Туймазы
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Ксения, Вы можете в таком виде отправить заявление. При этом необходимо приложить имеющиеся в Вашем распоряжении документы. Хотя я бы на Вашем месте обратился в суд на получателя денег с требованием о возврате неосновательного обогащения ввиду ошибочной пересылки денег на его счет.