Правомерно ли требование о возмещении денежных средств на адвокатов бывшим сожителем?

Как поступить в этой ситуации?

Здравствуйте,на меня поступило два исковых заявления от бывшего сожители и его матери о графике общения с ребенком. Разошлись когда ребенку было 6мес.,он платит алименты но в жизни ребенка не принимает ни какого участия,когда видят я гуляю с ребенком даже не подходят к ребенку,ни каких подарков на день рождения и новый год не было.Я не запрещаю видеться с ребёнком ,но в моём присутствии на улице или дома.Так они ещё и просят возместить денежную компенсацию потраченную на адвокатов и различные справки.Правомерно ли это когда у меня двое не совершеннолетних детей.Как поступить в этой ситуации?

, Влада, Рустави
Лада Колковская
Юрист

Влада, вам нужно составить аргументированные возражения на иск и предложить свой вариант общения, если нужна помощь в составлении документа, пожалуйста, обращайтесь.

Так они ещё и просят возместить денежную компенсацию потраченную на адвокатов и различные справки
Влада

мечтать мы ж не можем им запретить ))

Влада
Клиент, Рустави

Адвокаты,рестораны,гостиницы и всё мне оплачивать их прихоти?Подскажите, если с больницы от дет.врача брать справку в суд, нужен запрос адвоката?