Кто должен связываться с бухгалтерией в/ч и выяснять причину отсутствия перечисления алиментов?

Добрый день, у меня вопрос по по поводу алиментов, Бывший муж служит в г. Петропавловске -Камчатском, а я с ребенком живу в другой республике, подала на алименты в мае месяце, а перечислений так никаких и нет, уведомление о получение письма в г. Петропавловск- Камчатский уже получено, нашими приставами. наши приставы говорят, дальше мне либо ждать, либо обратится в бухгалтерию его в/ч. Должны ли они как то сами связываться с бухгалтерией? или это делать должна я?

, Татьяна, г. Ижевск
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый вечер, приставы сами должны связываться.