Помощь адвоката при обвинении по части 4 статьи 111 УК РФ

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,где в Новосибирске можно найти хорошего, профессионального адвоката работающего по договору? (Ст. 111 ч.4)

, Людмила, г. Волгоград
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

перечень тут http://novosib.spravker.ru/advokaty/ рекомендовать кого-либо лично нет возможности лучше навести справку на месте

Михаил Спиридонов
Адвокат, г. Новосибирск

Уважаемая Людмила!

1. Вы видимо имели ввиду адвоката работающего по соглашению. Адвоката можете найти обратившись в коллегию адвокатов, либо через знакомых. Можете пообщаться с несколькими адвокатами перед заключением соглашения, чтобы понять кому Вы больше доверяете, кто внушает Вам доверие.

2. Выбрав адвоката с которым Вы хотите сотрудничать, сможете обговорить с ним все значимые моменты, начать работать и определить линию защиты подозреваемого/обвиняемого.

На Ваш вопрос отвечал адвокат Спиридонов Михаил Владимирович (г. Новосибирск).