Могу ли я работать в МВД, если не служил в армии?

Добрый день. Могу ли я работать в структурах МВД, если я не служил в армии? Есть военный билет, ограничено годен на основании медицинской ст 66в (скалиоз). Есть высшее образование экономист, и есть среднеспециальное юрист. Спасибо.

, Вадим Вадим, г. Старый Оскол
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Вадим!

На вольнонаемных должностях, не требующих службы в армии, Вы вполне можете работать в структуре МВД.