Какой процент будет взыскиваться при аресте счета?

Здравствуйте! Получила карточку в сбербанке, мне выдали информацию, что у меня арестован счет и за мной числиться долг, подскажите мне ежемесячно будут преводить на этот счет деньги. сколько % с меня будут снимать?

, Елена, г. Ангарск
Михаил Григорьев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Елена! Здравствуйте! Имейте в виду, что любые аресты могут производиться исключительно и только по решению суда. Поэтому в банке Вам надо, в первую очередь, получить судебные документы либо хотя бы их реквизиты. Далее, с учетом положений Гражданского процессуального кодекса РФ можно обжаловать те или иные документы, хотя по причине Вашего не извещения. Кстати, именно из судебных документов и можно узнать, сколько и чего у Вас будут удерживать.