Что делать, если бывший супруг забрал мебель после развода?

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, С МУЖЕМ РАЗВЕЛАСЬ В ПРОШЛОМ ГОДУ,ДОЛЮ ТОЖЕ ВЫКУПИЛА В ПРОШЛОМ ГОДУ,БЫВШАЯ СВЕКРОВЬ,ПОДАЛА В СУД НА РАЗДЕЛ ИМУЩЕСТВА, БЫВШИЙ МУЖ ЗАБРАЛ ВСЮ МЕБЕЛЬ,ЧТО ДЕЛАТЬ?

, Алла,
Лада Колковская
Юрист

АЛЛА, С какой это стати СВЕКРОВЬ делит имущество с ВАМИ? На каком основании? Она вам никто. ВСЕ имущество приобретенное супругами в БРАКЕ делится пополам, вплоть до ложек. Подавайте в суд исковое заявление о совместно нажитом имуществе с МУЖЕМ.