Арест карты, на которую перечисляют заработную плату

у меня арестовали карту по зарплате сняли все деньги и вогнали ее в большой минус

при обращении к судебным приставам и разъяснения ситуации ,

меня послали ...

при обращении к начальнику службы мне вернули часть зарплаты 50% а отпускные не вернули не положено .

я приносил счета и они не делали не какой отметки что это карта заплатанная

долг образовался из-за пожара

что делать ??

с нашим бардаком не одна служба не хочет работать, только пытаются обобрать ....

, Александр, г. Барнаул
Алексей Выриков
Юрист, г. Люберцы

Напишите жалобу га сайте ССП на действие руководителя ССП.

Обращения на сайте -регистрируются. Если карта сбербанка- еще и на них напишите жалобу. Лучше в центробанк. Вас то не уведомили про арест счета??

Александр
Клиент, г. Барнаул

уведомлений не каких не было.

это уже не первый раз

но как то нормально все проходило мне давали бумагу на руки, я уносил ее в банк и счет открывали.

а этот раз на отрез , с круглыми глазами, что они первый раз слышат про зарплату

на карте

хотя сразу сказали где я работаю

я уже куда только не обращался пинают из кабинета в кабинет

было написано письмо даже президенту РФ ,получил ответ от помошника

"это ваши проблемы вы их и решайте"

где защиту искать???