Название только из согласных букв может быть?

Название только из согласных букв может быть к примеру: DSRNKLM или ДСРНКЛМ или запрещено?

(точно не решил что будет ну типо фирма, компания и.т п )

, Алексей Анатольев, г. Москва
Константин Жуков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго Вам дня!
Конечно, может. На этот счет запрета нет.

Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Уважаемый Алексей!

Если Вы организуете Общество с ограниченной ответственностью, то согласно п. 1 ст. 4 Закона об ООО, Общество должно иметь полное и вправе иметь сокращенное фирменное наименование на русском языке. Общество вправе иметь также полное и (или) сокращенное фирменное наименование на языках народов Российской Федерации и (или) иностранных языках.
Полное фирменное наименование общества на русском языке должно содержать полное наименование общества и слова «с ограниченной ответственностью». Сокращенное фирменное наименование общества на русском языке должно содержать полное или сокращенное наименование общества и слова «с ограниченной ответственностью» или аббревиатуру ООО.
Фирменное наименование общества на русском языке и на языках народов Российской Федерации может содержать иноязычные заимствования в русской транскрипции или в транскрипциях языков народов Российской Федерации, за исключением терминов и аббревиатур, отражающих организационно-правовую форму общества.
Таким образом, ограничений по поводу наличия только согласных букв — нет.