Оспаривание судебного решения по автокредиту

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста ,что нам делать в этой ситуации.В августе 2014 года мы взяли в кредит авто проплатив 4 месяца мы не смогли больше оплачивать.На нас подали в суд и до суда с юристом банка(представителем банка) мы договорились,что через 3 недели после суда мы оплатим задолженность и встанем опять в график и продолжим платить.Машину мы сами за 3 недели до суда отвезли к ним на стоянку.У меня есть смс где мне юрист обещает не трогать машину эти 3 недели пока мы не погасим задолженность.На что она через 5 дней после суда звонит и говорит,что начальство не пошло нам на уступки и она вызывает оценщика и выставляет машину на продажу.Она попросту нас обманула,что нам делать мы не хотим терять машину .Есть ли смысл оспаривать суд.Спасибо большое !

, полина, г. Челябинск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
На нас подали в суд и до суда с юристом банка(представителем банка) мы договорились, что через 3 недели после суда мы оплатим задолженность и встанем опять в график и продолжим платить.Машину мы сами за 3 недели до суда отвезли к ним на стоянку.У меня есть смс где мне юрист обещает не трогать машину эти 3 недели пока мы не погасим задолженность.На что она через 5 дней после суда звонит и говорит, что начальство не пошло нам на уступки и она вызывает оценщика и выставляет машину на продажу
полина

Полина, непонятно, суд-то состоялся? Если суд состоялся, то решение вступает в силу только через месяц. Это если решение не обжаловать. А если обжаловать, то вступление его в силу затянется еще как минимум на месяц. Никаких действий относительно автомашины они делать пока не имеют права. оясните сколько времени прошло с момента принятия судом решения. Если успеваете — его надо обжаловать. Тогда Вы выиграете необходимое Вам время.

полина
Клиент, г. Челябинск

Суд состоялся 15 июля.Я не знаю на каком основании его обжаловать!?А юрист уже на завтра вызвал оценщика имеет ли она на это права и имеет ли права оценивать машину без собственника .Ведь мы же еще являемся собственниками пока решение не вступила в законную силу???

Суд состоялся 15 июля.Я не знаю на каком основании его обжаловать!? А юрист уже на завтра вызвал оценщика имеет ли она на это права и имеет ли права оценивать машину без собственника.Ведь мы же еще являемся собственниками пока решение не вступила в законную силу???
полина

Если ключи не отдали — забудьте пока про оценку. Ищите юриста, чтобы он написал ЛЮБУЮ апелляционную жалобу, направляйте ее и вручайте банку. Ваша позиция — решение вступит в силу — тогда будем разговаривать. А пока — свободны.