Восстановление прав после лишения за вождение в нетрезвом виде

Скажите пожалуйста 16.07.15 должен был состояться суд

приглашение прислали через СМС, в городе меня не было,могут ли без меня вынести постановление за вождение в нетрезвом виде и сколько я могу ездить после суда по старым правам.Можно ли к кому обратиться за помощью по восстановлению прав.Много разных не стыковок было по оформлению документов со стороны ГАИ

, Алексей, г. Москва
Алексей Анисимов
Юрист, г. Пенза
Так как вы были уведомлены должным образом и вами не отправлялись ходатайства о переносе рассмотрения, то суд имел право рассмотреть дело в ваше отсутствие.
Вы можите пользоваться правами до вступлегтч в силу решения суда.
Если хотите обжаловать — не пропустить срок обжалования.