Внесение в устав изменения основного вида деятельности

Здравствуйте!

Подскажите нужно ли делать изменение к Уставу если изменился основной вид деятельности (в Уставе прописаны старые виды деятельности)?

, Анна, г. Москва
Ольга Бачурина
Юрист, г. Москва

Если в уставе вид деятельности не прописан вам необходимо его внести. Удобнее делать новую редакцию устава, а не изменения к нему, поскольку впоследствии если вам понадобится заверенная копия за лист изменений вы будете платить гос.пошлину как за документ.

Если в уставе данный вид деятельности существует, вам нужно подать только форму изменений в учредительные документы

Анна
Клиент, г. Москва

Спасибо Вам огромное.