Ипотека для военнослужащего при увольнении по собственному желанию

Здравствуйте! Помогите узнать есть ли право у моего сына в получении какой то части ипотеки для военных, он окончил военное училище и служил в армии с 2005 по 2009 гг. Уволился по собственному желанию. Если есть, то куда обращаться? Спасибо!

, Людмила, г. Красноярск
Алексей Анисимов
Юрист, г. Пенза

К сожалению, Ваш сын не имеет права на получение «какой то части ипотеки для военных». В подтверждение моих слов Вы можете ознакомиться со ст. 15 ФЗ «О статусе военнослужащего».

С уважением, Алексей!