Могу ли я не приходить за посылкой на почту если она мне не нужна?

заказал через интернет магазин вещь для авто но передумал.позвонил.предупредил что вещь не нужна но мне сказали что ее уже выслали.могу ли я вовсе не приходить на почту и не получать товар? или должен оплатить саму пересылку? но получается мне навязанную.заказ велся по телефону.

, юрий, г. Красноярск
Лада Колковская
Юрист

Юрий, вы можете не забирать посылку, по истечении определенного срока, почта отправит ее обратно.