Задолжали зарплату

Здравствуйте. У меня такая проблема: работал в транспортной компании по перевозке грузов в городе Москве на личном автомобиле,работал не официально, а по договору подряда. Экземпляр договора на руках имеется. Теперь директор компании два месяца не выплачивает зарплату.Какие действия я могу предпринять в данной ситуации? Спасибо

, Рамис, г. Москва
Екатерина Абсатарова
Юрист, г. Санкт-Петербург

В данной ситуации если в Вашем договоре не указан мировой способ урегулирования разногласий либо путем третейского судопроизводства, Вам необходимо подать исковое заявление в суд по месту регистрации компании-ответчика для принудительного взыскания с заказчика суммы, которую он Вам должен.

Рамис
Клиент, г. Москва

Каковы шансы на то что суд будет на моей стороне?

на мой взгляд у Вас 100% шансы