Не могу устроиться на работу

Здравствуйте, Меня зовут Эдвард.

Я не могу устроиться не на какую официальную работу ,

во всех местах мне отвечают, что служба безопасности не пропускает !

ПОМОГИТЕ МНЕ ! !!

, Эдвард, г. Ярославль
Алексей Ломакин
Юридическая компания "Юридическая фирма "Защита Ваших Прав"", г. Ульяновск

Здравствуйте, Эдвард! А какие — либо объяснения с приведением оснований для отказа в заключении трудового договора Вам предоставляют? В соответствии со статьей 64 ТК РФ необоснованный отказ в заключении трудового договора запрещен, по этому основания потенциальный работодатель в любом случае должен Вам разъяснить!)