Смена формы собственности жилья

Возможна ли смена собственности жилья из долевой в бездолевую ?

, Лебедев Максим,
Ольга Максимова
Юрист, г. Вологда

Максим, да такое возможно. Для этого необходимо дольщикам объекта недвижимости заключить соглашение о перераспределении долей и зарегистрировать его в органе, осуществляющем государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним.