Беременность в 17 лет

Мне 17 лет я беременна моему парню 22 он очень хочет детей и очень рад этому.Что ему может грозить?

Уточнение от клиента

Мне 17 лет в конце этого года 18 будет.Есть подозрения,что я скорее всего беременна.Моему парню 22 года.Что ему грозит.Что будет,если мама напишет на него заявление?

, надежда, г. Ростов-на-Дону
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Если Вам 17 лет, то ничего, кроме алиментов

надежда
Клиент, г. Ростов-на-Дону

а если мама напишет заявление ничего страшного??

надежда

Пусть пишет. Ничем не грозит, если половое сношениебыло после 16 лет

Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Свадьба, дети и работа чтобы содержать детей, вот что ему грозит.

Не привлекут его к уголовной ответственности, если об этом

надежда
Клиент, г. Ростов-на-Дону

а если мама напишет заявление ничего страшного??

надежда

Нет. Ничего страшного

еще бы добавил ипотеку.
Петров Михаил Игоревич

эт как повезёт

Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер!

Что ему может грозить?
надежда

Стать отцом и уплата алиментов. К ответу Самарина А. еще бы добавил ипотеку.

надежда
Клиент, г. Ростов-на-Дону

а если мама напишет заявление ничего страшного??

надежда

Ничего, а если Вы в ЗАГС соберетесь?

2. При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет.