Осмотр автомобиля при постановки на учет

доброй ночи. у меня к вам такой вопрос, на какие ньюансы должны обращать внимание испектора которые проводят осмотр автомобилей при постановке на учет? могут ли они докалибаться за низкую посадку или то что бампера нет или есть но не заводской? и как называется должность инспектора который проводит осмотр?

, павел, г. Челябинск
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
доброй ночи. у меня к вам такой вопрос, на какие ньюансы должны обращать внимание испектора которые проводят осмотр автомобилей при постановке на учет? могут ли они докалибаться за низкую посадку или то что бампера нет или есть но не заводской? и как называется должность инспектора который проводит осмотр?
павел

нет, они сверяют только маркировки номеров и цвет кузова.