Применимо ли ко мне наказание по ст 20. 25 ч. 1

Здравствуйте! В августе 2014 года было вынесено постановление суда по ст 12.7 со штрафом 30 т.р., оплатил я его сегодня, применимо ли ко мне сейчас наказание по ст 20.25 ч.1, и будет ли учитываться ли при этом ст.4.5

, Богдан, г. Хабаровск
Елена Дмитриева
Юрист

Богдан, конечно применимо.

Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 20] [Статья 20.25]
1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, — влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.