Работа внештатного сотрудника через сеть интернет

Мне предложили работу внештатного сотрудника через интернет,нужно рассылать рекламу (100 )в день и обещают зарплату 11 000 в месяц.Но нужно оплатить сайт через который эта реклама будет мной отправляться (200 руб в месяц)Вопрос:Вдруг меня хотят обмануть? гарантии только на словах,что делать в подобной ситуации?Есть письмо от этой организации с расписанными обязанностями,зарплатой и тд вот оно:

Высылаю Вам подробную информацию о нашей вакансии. Пожалуйста, рассмотрите предложение и обязательно дайте ответ, положительный или отрицательный.

Ваши обязанности:

--------------------------

Ежедневно рассылать рекламную информацию по 100 почтовым ящикам.

Мы предоставим Вам уникальную ссылку на нашем сайте, где будет находится список почтовых ящиков для рассылки. Этот список может изменяться. Поэтому для рассылки требуется брать почтовые ящики только оттуда. Просто скопировать их на компьютер и использовать все время нельзя, список может измениться.

Каждое утро в период с 9:00 до 12:00 на Ваш рабочий е-майл будет приходить текст рекламной информации (пример я Вам выслал). Эту информацию требуется скопировать и вставить в 100 писем и разослать по почтовым ящикам.

Вашу работу мы контролируем с помощью контрольных адресов, которые присутствуют в списке почтовых ящиков.

Разослать все требуется до 08:00 следующего дня.

Если Вы не выполните работу в срок, Вам ее нужно будет выполнить на следующий день. Но, если у Вас на это есть уважительная причина, и Вы предупредите об этом меня.

Если Вы будете регулярно не выполнять вовремя работу, нам придется отказаться от Ваших услуг. В любом случае, мы всегда пойдем Вам на встречу и войдем в Ваше положение.

Выходные дни и отпуск:

----------------------------------

Рабочие дни понедельник - пятница.

Вы можете брать отпуск не более чем на две недели. В год можно взять 5 недель отпуска. Отпуск не оплачивается. Поэтому, за каждый будний день отпуска мы вычитаем из зарплаты 550р. О намерении взять отпуск требуется сообщать за несколько дней.

Требования к сотруднику:

-------------------------------------

Для работы от Вас требуется создать почту на V-MIGHOST.COM http://v-mighost.com/hosting.html (тарифный план "Почта"). Почту оформляете и оплачиваете Вы самостоятельно. Эти расходы не компенсируются.

Других провайдеров использовать нельзя.

Наши рассылки не являются спамом. Мы рассылаем информацию по организациям Москвы и Московской области.

Если коммерческая информация предназначена для бухгалтерии, она попадает только на почту бухгалтеров компании. Организации не имеют претензий к нашим рассылкам.

Однако, наши рассылки зачастую попадают под цензуру антиспамовых программ, т.к. очень похожи на спам. И многие провайдеры могут препятствовать рассылке. Поэтому используя другие серверы нет гарантии, что письма дойдут до получателей.

C V-MIGHOST.COM у нас договоренность и они не будут мешать Вам работать.

Наши коммерческие рассылки очень эффективны, т.к. рассылаются вручную с надежного сервера V-MIGHOST.COM. Это гарантирует, что 99% получателей увидят эту информацию. Эффективность антиспамовых программ сводится к нулю.

Зарплата:

Зарплата за месяц составляет 11000р..

Зарплату (11000р.) мы платим в первый раз после 7 дней работы, последующие месяцы наперед. Это наша гарантия выплаты зарплаты.

Перечислять зарплату можем на Яндекс.Деньги или на счет в любом банке (карта, сберкнижка).

Комиссию за перевод мы берем на себя. Вы получаете ровно 11000р.

Сообщите Ваше решение, беретесь ли Вы за эту работу. И когда Вы сможете приступить!

--------------------------------------------

Допустим они заплатят мне через 7 дней эти 11 тысяч а потом скажут что я выполняю работу ,допустим, не качественно и должна буду вернуть деньги и вдруг с процентами ... Я не знаю что делать в такой ситуации.

, Анастасия, г. Красноярск
Сергей Функ
Юрист, г. Кемерово

Анастасия, здравствуйте!

Ни на одной нормальной работе Вас не вынуждают платить, работа это место на котором Вам платят, а не Вы.

Кроме того, учитывая информацию указанную в Вашем вопросе, это не трудоустройство, то есть между Вами и этой организацией не возникает трудовых отношений, по сути это договор оказания услуг, Вы выполняете услуги, они Вам платят, следовательно, ни отпусков, ни больничных, ни каких либо иных гарантий предоставленных Трудовым кодексом РФ Вам данной организацией предоставлены не будут.

Удачи Вам!