Переставить контейнеры для ТБО

Куда можно обратиться о переносе мусорного кантейнера? Живу в частном секторе мусор почти под окнами воняет. Администрация на мое заявление ответила что по санпину все нормально. Никто у меня разрешение не спрашивал ставить их.

, Ирина, г. Саратов
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте.

Вы можете еще обратиться в Роспотребнадзор, они должны будут по вашей жалобе провести проверку.