Смена паспорта

Здравствуйте,у меня возникла небольшая проблема,мне 27 мая исполнилось 20 лет,т. к. я была на девятом месяце беременности,мне было очень тяжело выезжать в город,10 июня меня положили в роддом,и только 28 июня меня выписали,оштрафуют ли меня за просрочку если у меня была уважительная причина?

, виктория,
Лада Колковская
Юрист

Виктория, нет, в этом случае вас, конечно, не оштрафуют, только приложите все эти справки при подаче документов в ФМС.

И я поздравляю Вас с рождением малыша! Здоровья ему и Вам ))

виктория
Клиент

спасибо большое)