Пересечение границы с Абхазией

Я выхожу замуж ( со сменой фамилии) 22.07., а 23.07 мы уезжаем в отпуск в Абхазию. Пропустят ли меня через границу??

Уточнение от клиента

Паспорт за один день поменять не успею, будет ли он действителен?

, Машутик Сергеевна, г. Саранск
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск
Пропустят ли меня через границу??
Машутик Сергеевна

А есть основания к тому, что не выпустят?

А, ну да, забыл, у нас же теперь если в браке состоишь, то не пускают...

Свидетельство с собой не забудьте.

Паспорт за один день поменять не успею, будет ли он действителен?
Машутик Сергеевна
Свидетельство с собой не забудьте.
Печеницын Александр Александрович