Уменьшение процентов удерживаемых с зарплаты

Добрый день! Подскажите как правильно написать заявление в суд на уменьшение процентов удерживаемых с зарплаты по кредиту. Приставы удерживают 50процентов. У меня двое несовершеннолетних детей, я в разводе, алименты не выплачиваются.

, Anastasia Balberova, г. Волгоград
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Анастасия!

Вы вправе подать заявление об изменении способа исполнения решения суда в суд, который вынес данное решение. Такое заявление госпошлиной не облагается в силу п. 7 ч. 1 ст. 333.36 НК РФ.

Для составления документа вы можете обратиться в личные сообщения к любому юристу либо воспользоваться сервисом «Документы» на данном сайте.