Будет лишение прав категории В или нет и какой штраф?

Неделю назад управлял скутером в нетрезвом виде. Отказался от мед. Освидетельствования. Составили протокол, в котором указано тс мопед без номера. Будет ли лишение прав категории В и штраф в каком размере нужно заплатить?

, Марат, г. Самара
Иван Новиков
Юрист, г. Губкин

да лишение права управляения всеми видами транспорта которыми вы имеете право управлять