Гарантия на работы субподрядчика

Добрый день!

Каким законодательным актом регулируются отношения между организацией и субподрядчиком? Закон о защите прав потребителей не годится. Работы были выполнены для извлечения коммерческой прибыли.

, Сергей, г. Москва
Ольга Александровна Афанасьева
Юрист, г. Пенза

Сергей, здравствуйте.

Вы правы, Закон о защите прав потребителя здесь не уместен.

Нормы, которым Ваши отношения должны следовать и соответствовать — это Гражданский кодекс РФ, а именно, глава 37 ГК РФ. Там все четко и понятно расписано.

Если есть конкретный вопрос, задавайте.

всего хорошего!!!