Не выплачивают зп

Добрый день. Задерживают зп. Приехала в головной офис для решения данного вопроса, но меня туда даже не пускают. Что мне необходимо предпринять?

, Наташа, г. Москва
Роман Ермолаев
Юрист, г. Москва

Добрый день, необходимо обратится с письменой претензией к работодателю, можно направить почтой с уведомлением на юрилический адрес, а так же направить жалобу в Трудовую инспекцию и прокуратуру. Если после Ваших обращений не последует диалога с работодателем, обращайтесь в суд !

Ольга Николаевна Белова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Ваша проблема решаема, но Вам необходимо личное участие юриста.

Я постараюсь Вам помочь. Есть личная успешная практика по схожим делам. Для связи просьба прислать Ваш телефон на почту pravoved-pravoved@lenta.ru