Положен ли оплачиваемый отпуск?

Положен ли мне оплачиваемый отпуск в июле, если устроена официально, но компания изменила свое название с июня 2015.

, Анастасия, г. Волгоград
Марина Кизилова
Юрист, г. Подольск

Изменение названия организации не влияет на предоставление отпуска. Об этом просто делается запись в трудовой книжке.Если у Вас по графику отпуск в июле 2015 г., то должны предоставить.

Анастасия
Клиент, г. Волгоград

Я имею ввиду, что была сначала одна организация с одним директором, а стала другая и с другим директором.

Вы писали заявление на перевод из одной организации в другую или увольнялись из одной и писали заявление в другую? Если нет, то тогда это та же организация, но с другим названием и директором. Как я понимаю, Вы работаете в коммерческой структуре. По закону можно изменить и название организации, и переизбрать директора.