Стоит ли начинать процедуру банкротства?

Работаю фриланс и свой доход не могу подтвердить документально. Сейчас почти нет дохода, и скоро возникнут проблемы с погашением кредитов (долг около 1 млн. руб. в 7 банках), но пока просрочек нет. Стоит ли в данной ситуации пробовать просить отсрочки платежей у банков? Стоит ли начинать процедуру банкротства? Смущают два факта: 1) я никак не смогу подтвердить, что я лишилась дохода, т.к. официально у меня его не было последние 5 лет; 2) при заполнении анкет в банках я указывала неверные данные о своем месте работы.

, Елена, г. Москва
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Елена! Поясните Вы ИП, ООО или просто физ-.лицо?

2) при заполнении анкет в банках я указывала неверные данные о своем месте работы.
Елена

Это как?

Елена
Клиент, г. Москва

Я физлицо.............................