Какие права после приватизации?

Здравствуйте! Я была зарегестрирована в квартире до приватизации и на момент приватизации являлась несовершеннолетней,какие права у меня есть на квартиру?

, Елена, г. Москва
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! вы в таком случае являетесь сособственником данной квартире наравне с другими лицами участвовавшими в приватизации данной квартиры.

Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Вы должны были участвовать в приватизации. Если не участвовали, по какой причине?