Выплата отпускных

можете подсказать, отпуск начинается 29 июня 2015 года, когда по закону мне обязаны выплатить отпускные, какого конкретно числа? С уважением, Юлия.

, юлия, г. Санкт-Петербург
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

Отпускные в соответствии со статьёй 136 Трудового кодекса, вам работодатель должен выплатить не позднее чем за 3 дня до начала отпуска.

Статья 136. Порядок, место и сроки выплаты заработной платы
Оплата отпуска производится не позднее чем за три дня до его начала.