Присвоение звания

подписан контракт 12.06.2010г. Должность капитанская. Попал в приказ на увольнение 11.06.2015г. до сих пор в должности. Положено ли при увольнении мне звание капитан.

, Андрей, г. Москва
Станислав Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Для того чтоб объективно ответить на вопрос необходима информация в каком Вы сейчас воинской звании и когда оно присвоено.

Андрей
Клиент, г. Москва

Старший лейтенант был присвоен 12.06.2012. отпуск с 22.05 по 9.06, больничный с 10 по 14.06 без выхода с отпуска.

Кадровые органы явно над Вами пошутили. Не смотря на то, что приказ на увольнение издан, Вы до сих пор не освобождены от должности находитесь на ней, а значит имеете полное право на присвоение воинского звания. Другое дело если бы Вас освободили от должности и уволили

В данном случае очень важна формулировка изложенная в приказе на увольнение ( освободить или просто уволить с должности).