Ко мне докапываются ДПС

Переехала в маленький город и меня по не понятным причинам постоянно останавливают ДПС. За неделю раза два-три. Проверка документов...

Иногда догоняют с мигалками и просят остановиться. Нарушений никаких нет. Что делать?

, Мария, г. Смоленск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Жаловаться руководителю отдела ГИБДД и в прокуратуру, что при отстутсвии оснований Вас постоянно останавливают с перечислением номеров машин и жетонов экипажей