Расчет стоимости налога за 2014 год

здравствуйте. интересует расчет стоимости налога на трактор мтз 82 за 2014 г. Тульский регион.

, Евгений,
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Добрый день!

Ставка транспортного налога в Тульской области за 2014 год

Наименование объекта налогообложения Ставка (руб.)

Другие самоходные транспортные средства, машины и механизмы на пневматическом и гусеничном ходу (с каждой лошадиной силы)
25 рублей.

Все ставки автомобильного налога необходимо уточнять в отделении налоговой инспекции Вашего города.

Тем не менее транспортный налог во всех субъектах Российской Федерации не может быть в 10 раз больше общероссйских норм. Тем самым регионы не могут устраивать поборы на своих территориях.

Удачи Вам!

Евгений
Клиент

Здравствуйте, Лариса Георгиевна.

Большое спасибо за Ваш ответ!

Не могли бы Вы прокомментировать следующее, мы за платили налог в 2013 году по уведомлению сколько прислали (начислили), на 2013 год процентная ставка была 16.5, в 2014 году 25. Сейчас нам прислали перерасчет за 2013г (т.е. требуется доплата) правомерно ли это?

Заранее благодарен.