Выпускные экзамены

ДОБРОЕ УТРО. Хотела поинтересоваться результатами ОГЭ, который сдавал по русскому языку мой сын. В итоге он набрал 31 балл - оценка 3, его друг набрал те же 31 балла - оценка 4. Объясните пожалуйста как это может быть?

, Гузель, г. Казань
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! По существу вашего

вопроса могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения
регулируются гражданским законодательством Российской Федерации, в соответствии
с которым ответить на вопрос почему так произошло и кто виновен в таких действиях не представляется возможным, в данном случа рекомендую Вам подать письменное заявление в адрес директора учебного заведения и министерства образования в местное отделение, в котором изложите ситуацию и просите провести проверку. Если это не поможет то обратитесь в прокуратуру.