Полагается ли мне пособие?

Здравствуйте мне 19 лет я сирота хочу встать на биржу в ЦНЗ но есть трудовая книжка

С записью ещё в школьные годы работала 10дней важатой и неделю продавцом. Полагаются ли мне какие либо выплаты и сколько?

, Екатерина, г. Воронеж
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Екатерина!

Исходя из предоставленной Вами информации, Вам полагается минимальный размер пособия по безработице.