Правила строительства в лесном хозяйстве

Меня зовут Олег.Вот мой вопрос:

Хочу построить охотничий дом в охотничьем хозяйстве где найти правила постройки в лесном хозяйстве чтоб ничего не нарушать? Спасибо!

, Олег Урсаки, г. Пермь
Леонид Краснокутский
Юрист, г. Нижний Новгород

Доброго времени суток! Земельный участок, на котором Вы хотите возвести строение постройку к какой категории земель относится и какое разрешенное использование (можно узнать в выписке из ЕГРП или в свидетельстве о государственной регистрации права собственности, если оно у Вас есть)? Вопросы строительства регламентируются Земельным и Градостроительным кодексами, отдельными федеральными законами и СНиП.

По возможности уточните свой вопрос.